Hasil Seleksi Penerimaan Siswa Baru (PSB) 2017-2018


No. N A M A ASAL SEKOLAH Daerah Asal Keterangan
1 Safira Triandharini SMP Salman Al Farisi Cimahi Lulus
2 Sabrina Ayu Dewanti SMPN 19 Bogor Bogor Lulus
3 Aniq Humaira Shafanah SMP Negeri 1 Karawang Barat Karawang Lulus
4 Dwi Ananta Putra SMP Nasional KPS Balikpapan Lulus
5 Muhammad Idham H M SMPN 1 Baleendah Bandung Lulus
6 Wildan Zain Rayhan SMPN 1 Sedati Sidoarjo Lulus
7 Putri Febrianti SMPN 2 PangkalPinang Pangkal Pinang Lulus
8 Emir Muhamad Zaid SMPN 3 Batam Batam Lulus
9 Abdillah Daniel Gusna SMPN 05 Way Kanan Way kanan-Lampung Lulus
10 Salsabila Dzakiyyah Zahra SMP Muhamadiyah 7 Antapani Bandung Lulus
11 Taruna Putra Prabawa PONDOK PESANTREN SYAIRULLOH Jakarta Utara Lulus
12 Aflah Haqy Assyawal Sukandar SMP Islam Al Azhar 12 Rawamangun Jakarta Pusat Lulus
13 Raisya Rayeni SMPN 1 Mandau Duri - Riau Lulus
14 Ahmed Almuhandis Abror SMP Terbuka Tarokan Balikpapan Lulus
15 Maghfira Izzania Maulani SMP 99 Jakarta Jakarta Timur Lulus
16 Dhia Zaidan Machmud SMPN 1 BOGOR Bogor Lulus
17 Riauku ayu Dinna SMP GNBS Kendal Atambua - NTT Lulus
18 Deni Irwansyah SMP 2 Kuala Tungkal Tanjung Jabung Barat-Jambi Lulus
19 M. Gian Laksono SMPN 3 Purwakarta Purwakarta Lulus
20 Naila Az Zahra SMP Islam Al Azhar 22 - Jakarta Timur Bekasi Lulus
21 Muhammad Insan Mubarak Lubis SMPN I Medan Medan Lulus
22 Muhammad Luthfan Hasnanto SMP Global Insani Bekasi Lulus
23 Muhammad Faqih Siddiq SMP Negeri 1 Medan Medan Lulus
24 Muhammad Robin Al Ubaidah Arsya SMP Islam Sabilillah Malang Malang Lulus
25 Devina Cantiqa Rahma Arnhilda SMP GNBS Kendal Tangerang Lulus
26 Fayyadh Abyan Mar'i SMPN 3 Depok Depok Lulus
27 Farrel Aziz Darmawan SMPN 2 Jakarta Timur Jakarta Timur Lulus
28 Deswala Zahrah Aufa SMPN 2 Unggulan Maros Maros-Sulawesi Selatan Lulus
29 Salsabila Mawardatan Khaddihan SMP Muhammadiyah 1 Jakarta Selatan Lulus
30 Indy Aulia Azizah SMPN 272 Jakarta Jakarta Timur Lulus
31 RAFIFAH TRIANANDA SUHARDI SMPN 42 Batam Batam Lulus
32 Zahra Nur Deviana Putri SMPN 4 Bekasi Bekasi Lulus
33 Latania Aska Pribadi Putri SMP YIMI Gresik Lulus
34 Emir Iskandar Ananto SMPN 109 Jakarta Timur Lulus
35 Muhammad Nur Fadhil Xaverius 1 Jambi Jambi Lulus
36 Muhamad Muis Firdaus Choueifat school Abu Dhabi Lulus
37 Saskilla Ajeng Auliannisa SMPN 2 Cilegon Cilegon Lulus
38 Zida Sabila Choiri SMP Nasional KPS Balikpapan Lulus
39 Ahnaf Syarif Habibi SMPN 14 Balikpapan Balikpapan Lulus
40 Fathan Muhammad Rakhekniven SMP Indonesia Natural School Depok Lulus
41 Muhammad Dzaki Muyassar SMP Alfa Centauri Bandung Lulus
42 Rihal Aziz Rafsanjani SMPN 9 DEPOK Depok Lulus
43 Dianda Agnivo SMPN 16 Batam Lulus
44 Arkan Harlansyah SMP GNBS Kendal Tangerang Selatan Lulus
45 Adis Qisthivia SMP GNBS Kendal Bekasi Lulus
46 Qaniasyifaa Kaukaby SMP AMALINA Tangerang Selatan Lulus
47 Jihadira Triocssy Nurrana SMP Lazuardi Al Falah Depok Depok Lulus
48 Arief Ismail SImanjuntak SMPN 2 Medan Medan Lulus
49 Nada Nabila Ramadhani SMPIT ANNUR Bekasi Lulus
50 Inggi Yasmin Adhannadzi Qatar International School Qatar Lulus
51 Ditya nisa rahmah SMP GNBS Kendal Tasikmalaya Lulus
52 Radhia muhammad alfaroz SMPN 25 Bandung Bandung Lulus
53 Ghaisani Aqilah Azra SMPN 222 Jakarta Jakarta Timur Lulus
54 Muhammad Lathief Az. Zaky SMPN 1 Katapang Kabupaten Bandung Lulus
55 Yaumil Azza SMP DIAN DIDAKTIKA Depok Lulus
56 Muhammad Fatchul Wahab Amrulloh SMP Negeri 18 Palembang Palembang Lulus
57 Anindya Sukma Yudantri SMP Islam Al-Azhar 28 Bogor Lulus
58 Devi Nur Azizah SMPN 50 Jakarta Jakarta Timur Lulus
59 Sholla Qisishinna Azzahro SMPN 1 Luhak Nan Duo Pasaman Barat-SumBar Lulus
60 Lia Indriani MTS Mathlabul Ulum Kampar-Riau Lulus
61 Eza Sultan Yusuf Bachtiar SMP Budi Luhur Tangerang Tangerang Selatan Lulus
62 M. Favian Sakhi Khansa SMPN 7 Kotabumi Kotabumi-Lampung Utara Lulus
63 Rizqy Muhammad Taufiq AL-Ikhsan SMPN 3 Sangatta Utara Kutai Timur Lulus
64 Arfamina Aulia Subakti SMPN 229 Jakarta Barat Lulus
65 Ahmad Farhan Nindya Praja SMP IT AR RAIHAN Lampung Selatan Lulus
66 Zaky Arayan Oasis SMPN 2 Depok Sleman-Yogya Lulus
67 Treze Fakhri Aziz SMPN 2 PangkalPinang Pangkal Pinang Lulus
68 Fariz Rizky Hadiansyah SMP Islam Lazuardi Depok Lulus
69 Hayi Lana Rosada SMPN 2 Cilegon Cilegon Lulus
70 Ananda Raihan SMPN 7 Bogor Bogor Lulus
71 Rifqi Fadhillah Firdaus SMPN 228 Jakarta Jakarta Pusat Lulus
72 Dwi Faradilla Madrasah Tsanawiyah Negeri Sekayam Sanggau-Kalimantan Barat Lulus
73 Havid Ardiansyah Risal SMPN 2 Sentani Jayapura Lulus
74 Muhammad Bayhaqi SMP Islam Amalina Tangerang Selatan Cadangan
75 Habib Husein Wigyo Nur Fauzan SMP GNBS Kendal Rokan Hulu-Riau Cadangan
76 Devano Ardhan Nurifqi SMP GNBS Kendal Jakarta Selatan Cadangan

*) Hasil tersebut diatas adalah calon siswa yang sudah mengikuti test Gelombang I - 2017
**) Surat keterangan Lulus Selesksi akan dikirim melalui email dan POS
***) Keterangan lebih lanjut dapat menghubungi call center SABS