Hasil Seleksi Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) 2019-2020
Gelombang I


No. N A M A ASAL SEKOLAH Daerah Asal Keterangan
1 Achasnul Jabbar Adibrata MIBS Bandung Jakarta Lulus
2 Achmad Aji Setyo Utomo GNBS Kendal Batam Lulus
3 Adinda Najla Sisdiani SMPN 258 Jakarta Jakarta Lulus
4 Aisya Fadillah Gusna SMPN 2 Blumbu Lampung Lampung Lulus
5 Akmal Dzaky Adhynata SMP Pilar Bangsa Bekasi Lulus
6 Akmaludin Nurfauzan Mursito SMP 193 Jakarta Jakarta Lulus
7 Arifah Aroma Barkah GNBS Kendal Solo Lulus
8 Aynan Faiz Septadzima Yoparta GNBS Kendal Madiun Lulus
9 Berlian Tsaubani Yolita Marsus MIBS Bandung Bekasi Lulus
10 Bintang Nur Fauziah MIBS Bandung Bekasi Lulus
11 Bisma Abdillah SMPN 4 Cikarang Bekasi Lulus
12 Cindy Qonita Aurelia SMPN 5 Batang Batang Lulus
13 David Pradana Catur Putra SMPN 258 Jakarta Jakarta Lulus
14 Dina Salsabila Rossada AR GNBS Kendal Sungai Lilin Lulus
15 Elegan Basyaton Fiihudan SMP Cakra Buana Depok Lulus
16 Fairuz Yafi Althaf SMP Ponpes Tahfiz Bekasi Lulus
17 Falih Hibatulloh SMPN 6 Depok Jakarta Lulus
18 Fathkhan Khalifatulardh GNBS Kendal Jakarta Lulus
19 Fauzan Ababil SMP Budi Utomo Gading Bima NTB Lulus
20 Febian Ayala Ajisaka SMPN 3 Cilegon Cilegon Lulus
21 Firsta Aulia Chandra Ayu Fitrananda SMPN 2 Pamekasan Pamekasan Lulus
22 Indah Ayu Chusnul Chotimah SMPN 3 Mandau Dumai Lulus
23 Indah Qurraty Ayuni MTSN 3 Limapuluh Kota Bukit Tinggi Lulus
24 Intan Salsabila SMPN 1 Pangkalpinang Bangka Lulus
25 Irina Julisha Adelia SMPN 109 Jakarta Jakarta Lulus
26 Kharisma Azza Dzilnurfithry SMP Perguruan Wahidin Dumai Lulus
27 Kiara Najwa Nur Sarwansa SMPN 6 Makassar Makasar Lulus
28 Kukhri Aaronvolga Azharlauny SMP Techno Natura Depok Lulus
29 Muhammad Alvis Adrienne SMP Budi Luhur Tangerang Lulus
30 Muhammad Hegel Emre Shevgeno SMP 1 Nuha Luwu Sulsel Lulus
31 Muhammad Lilo Aulia Lubis SMPN 1 Medan Medan Lulus
32 Muhammad Naufal Hanifan SMPN 1 Cilegon Cilegon Lulus
33 Muhammad Syafa Jaya Ramadhan MIBS Bandung Bandung Lulus
34 Naufal Hakim Gumilang SMPN 4 Kota Tangerang Tengerang Lulus
35 Nugraha Aris Prayoga SMPN 2 Babelan Bekasi Lulus
36 Pasha Naswan Askari Rusiandri SMPN 5 Semarang Semarang Lulus
37 Pinilih Kayyisa Sukmaningrum SMP Mutiara Bunda Cilegon Lulus
38 Raden Aqshal Ilham Pranata Sekolah Alam Bogor Jakarta Lulus
39 Rakha Ramaniya Reswara SMP Islam Amalina Tangerang Lulus
40 Rasendriya Muhammad Laksita Aryo Putro SMP Islam Daarul Jannah Bogor Lulus
41 Rayyan Adam Sadikin ACG School Jakarta Depok Lulus
42 Rifky Muhammad Haidar SMPN 1 Taluk Kuantan Pekan Baru Lulus
43 Ryan Fadhillah Aditya SMPN 9 Ciracas Jakarta Lulus
44 Sabrina Nurul Azmi SMPN 2 Kelapa Dua Tangerang Lulus
45 Safaah Alvi Sadina SMP Aviccena Jakarta Lulus
46 Safitri Rizki Nurramadani SMPN 230 Jakarta Jakarta Lulus
47 Tiara Maharani Tafdhilla GNBS Kendal Jakarta Lulus
48 Tsabbita Isnina Hasan SMPN 6 Batam Batam Lulus
49 Vico Alfadly SMPN 1 Rejang Lebong Bengkulu Lulus
50 Yoga Avisena Yazid SMPN 27 Bandung Bandung Lulus
51 Zahra Ersyah Novita MIBS Bandung Depok Lulus
52 Zaky Muhammad Yusuf SMP Putra 1 Jaktim Jakarta Lulus
53 Zulfan Alwasobby SMPN 01 Kepahiang Bengkulu Lulus
54 Zulfikar Tsani Muhammad Ramzi Priyadi SMPN 1 Surakarta Solo Lulus

*) Hasil tersebut diatas adalah calon siswa yang sudah mengikuti test Gelombang I - 2019
**) Surat keterangan Lulus Selesksi akan dikirim melalui email dan POS
***) Keterangan lebih lanjut dapat menghubungi call center PPDB SABS 0822 6088 9354